Archiv

Torschützenliste Bezirksliga

lo; 6. May 2019, 16:05 Uhr
ARCHIV

Torschützenliste Bezirksliga

lo; 6. May 2019, 16:05 Uhr
Oberberg - Hier können Sie die Torschützenliste der Bezirksliga Staffel 1 mit allen Mannschaften einsehen.
[Dennis Weis erzielte beim 2:2 in Worringen sein 15. Saisontor.] 

24 Tore
Tugay Düzelten (SpVg. Porz)

19 Tore
André Peters (TuS Marialinden)
Jan Hammes (SV Westhoven-Ensen)

18 Tore
Engin Ekrem (SG Worringen)

16 Tore
André Koch (FC Rheinsüd Köln)

15 Tore
Dennis Weis (Eintracht Hohkeppel)
Chris Scholz (SpVg. Porz)

14 Tore
Gürkan Sarkin (FC Hürth II)
Marc Waldoff (VfL Rheingold Poll)

12 Tore
Anton Zeka (TuS Lindlar)
Keisuke Mizushima (SG Worringen)

10 Tore
Aristote Mambasa Masudi (FC Leverkusen)
Krystian Zawitowski (SG Worringen)

9 Tore
Anton Musculus (FC Bensberg)
Florian Niggemann (Germania Geyen)
Fabian Montabell (FC Hürth II)
Vincenzo Bosa (FC Leverkusen)

8 Tore
Philipp Schmidt (SV Frielingsdorf)
Robert Ciolek (Germania Geyen)
Nicola Drosner (Germania Geyen)
Pascal Kirchmeyer (Germania Geyen)
David Wecker (TV Hoffnungsthal)
Dominik Enzmann (FC Rheinsüd Köln)
Alessandro Perri (SC West Köln)
Fadi Jfeily (SG Worringen)

7 Tore
Mahir Delija (FC Bensberg)
Marius Wecker (TV Hoffnungsthal)
Thomas Tamale (Eintracht Hohkeppel)
Thomas Tomanek (Eintracht Hohkeppel)
Jonathan Spicher (TuS Lindlar)

6 Tore
Tim Weinrich (SV Frielingsdorf)
Benjamin Niggemann (Germania Geyen)
Marcel Wandinger (Eintracht Hohkeppel)
Furkan Sarkin (FC Hürth II)
Niklas Hauck (FC Rheinsüd Köln)
Maximilian Blass (SC West Köln)
Timur Cingöz (SC West Köln)
Tore Mertens (SpVg. Porz)
Baran Tatu (SpVg. Porz)
Raimund Schmitz (SV Westhoven-Ensen)
Enes Yildiz (SG Worringen)

5 Tore
Philipp Hahn (SSV Berzdorf)
Tristan Wolf (SV Frielingsdorf)
Konstantin Strauß (TV Hoffnungsthal)
Maik Müller-Bachem (FC Hürth II)
Thomas Frohn (FC Hürth II)
Marco Posselt (SC West Köln)
Marvin Grober (FC Leverkusen)
Pascal Peters (TuS Marialinden)
Kevin Klein (VfL Rheingold Poll)
Thomas Mikhail (SpVg. Porz)
Norman Wermes (SpVg. Porz)

4 Tore
Dominik Stommel (SSV Berzdorf)
Johannes Kisseler (SV Frielingsdorf)
Henrik Bär (TV Hoffnungsthal)
Timo Busch (TV Hoffnungsthal)
Christopher Heuckeroth (TV Hoffnungsthal)
Jan Ruhnau-Geuenich (Eintracht Hohkeppel)
Jonas Stiefelhagen (Eintracht Hohkeppel)
Nils Brasche (FC Hürth II)
Vilijan Spasov (FC Rheinsüd Köln)
Florian Hensel (SC West Köln)
Erkan Öztürk (FC Leverkusen)
Marc Bruch (TuS Lindlar)
David Förster (TuS Lindlar)
Patrick Czaja (SV Westhoven-Ensen)
Tarkan Aydin (SG Worringen)

3 Tore
Ardit Vatovci (FC Bensberg)
Patrick Reisenauer (SSV Berzdorf)
Marc Scholz (SSV Berzdorf)
Louis Fliegner (SV Frielingsdorf)
Simon Kahm (SV Frielingsdorf)
Robert Salterberg (TV Hoffnungsthal)
Fabian Apel (Eintracht Hohkeppel)
Enes Dermaku (Eintracht Hohkeppel)
Tibor Heber (Eintracht Hohkeppel)
Thomas Will (FC Rheinsüd Köln)
Benedikt Schuster (SC West Köln)
Nelson Freitag (FC Leverkusen)
Jeff Haldy (FC Leverkusen)
Hakan Gürsoy (TuS Lindlar)
Pascal Nguyen (TuS Lindlar)
Finn Dörmbach (TuS Marialinden)
Marco Mandrella (TuS Marialinden)
Trian Vlachos (TuS Marialinden)
Kerim Arslan (VfL Rheingold Poll)
Bissai Bi Batoum (VfL Rheingold Poll)
Florian Gebel (SV Westhoven-Ensen).