FUSSBALL

Torschützenliste Bezirksliga: Duo an der Spitze - Liebelt bester Oberberger

Red; 13.06.2022, 12:40 Uhr
FUSSBALL

Torschützenliste Bezirksliga: Duo an der Spitze - Liebelt bester Oberberger

  • 0
Red; 13.06.2022, 12:40 Uhr
Oberberg - Hier können Sie die Torschützenliste der Bezirksliga Staffel 1 mit allen Mannschaften einsehen.

[Foto: Michael Kleinjung --- Florian Liebelt steuerte 15 Tore zum Last-Minute-Klassenerhalt der Wiehler Reserve bei.]

 

35 Tore

Julio Molongua (Blau-Weiß Köln)

Joel Heuter (SC West Köln)

 

29 Tore

Abderrahman Rabdi (SV Altenberg)

 

22 Tore

André Peters (TuS Marialinden)

 

21 Tore

Kai Fischer-Höfer (Heiligenhauser SV)

 

20 Tore

Elyesa Kursunlu (Viktoria Frechen)

Vincenzo Bosa (FC Leverkusen)

Mohamed Mastur (VfL Rheingold Poll)

 

17 Tore

Christoph Hankammer (TV Hoffnungsthal)

Santiago Cepeda (FC Rheinsüd Köln)

 

16 Tore

Maik Maier (SV Altenberg)

 

15 Tore

Tim Weyers (SpVg. Flittard)

Florian Liebelt (FV Wiehl II)

 

14 Tore

Marc Waldoff (SpVg. Flittard)

Anton Musculus (TV Hoffnungsthal)

Gürkan Sarkin (FC Hürth II)

Tim Becker (FC Rheinsüd Köln)

André Koch (FC Rheinsüd Köln)

Tugra Mercan (VfL Rheingold Poll)

 

13 Tore

Marco Selbach (SpVg. Flittard)

Sebastian Tillmann (SpVg. Flittard)

 

12 Tore

Vinicio Evora (SpVg. Frechen 20 II)

Luca Badinski (Viktoria Frechen)

 

11 Tore

Marvin Liebschner (SpVg. Flittard)

 

10 Tore

Berkan Kesimoglu (Heiligenhauser SV)

Eric Deelmann (Blau-Weiß Köln)

Lukas Reußner (TuS Marialinden)

Serhat Bilgic (SV Westhoven-Ensen)

Mike Hessel (SV Westhoven-Ensen)

Marvin Plenker (SV Westhoven-Ensen)

Alican Gültekin (FV Wiehl II)

Kennedy Loritz (Germania Zündorf)

 

9 Tore

Simon Mankel (Blau-Weiß Köln)

 

8 Tore

Piotr Widera (SV Altenberg)

Eray-Can Karaoglu (SpVg. Frechen 20 II)

Nils Brasche (FC Hürth II)

Lars-Eric Ibershoff (Blau-Weiß Köln)

Vincent Reinke (Blau-Weiß Köln)

Amine Azzizi (FC Leverkusen)

Danny Michel (VfL Rheingold Poll)

Behaija Karic (Germania Zündorf)

 

7 Tore

Alpay Genc (SV Frielingsdorf)

Anil Aydogan (TV Hoffnungsthal)

Jeff Reichling (Blau-Weiß Köln)

Aristote Mambasa Masudi (FC Leverkusen)

Narciel Mbuku (FC Leverkusen)

Maxwell Nascimento (TuS Marialinden)

Carlos Nieto Y Schötz (TuS Marialinden)

Pascal Peters (TuS Marialinden)

Mouhaymen Rachdi (VfL Rheingold Poll)

Marvin Bollow (FV Wiehl II)

Luca Mule (Germania Zündorf)

 

6 Tore

Nico Falterbaum (SV Altenberg)

Armando Rexhepaj (SpVg. Frechen 20 II)

Youssef Boutiguert (Viktoria Frechen)

Leon Dema (SV Frielingsdorf)

Norman Lemke (SV Frielingsdorf)

Bryan-Luca Köster (Heiligenhauser SV)

Fabian Montabell (FC Hürth II)

Maik Müller-Bachem (FC Hürth II)

Liridon Hoxhaj (FC Leverkusen)

Michael Urban (FC Leverkusen)

René Engelbertz (TuS Marialinden)

Benedikt Weber (TuS Marialinden)

Kadir Soycan (VfL Rheingold Poll)

Okan Adas (SV Westhoven-Ensen)

Nechirwan Jelal Ali (SV Westhoven-Ensen)

Dogukan Tasli (SV Westhoven-Ensen)

 

5 Tore

Dieudonne Vita (Viktoria Frechen)

Nico Machado Gonzalez (TV Hoffnungsthal)

Simon Zinzius (TV Hoffnungsthal)

Moritz Loppe (FC Hürth II)

Nils Mallossek (FC Hürth II)

Jose Moncla (FC Rheinsüd Köln)

Florian Hensel (SC West Köln)

Valeri Tsetshkladze (SC West Köln)

Herwin Walter Mambasa (FC Leverkusen)

Rayen Hakimi (VfL Rheingold Poll)

Kevin Horn (VfL Rheingold Poll)

Enrico Interrante (VfL Rheingold Poll)

Louis Usko (FV Wiehl II)

Aydin Acisu (Germania Zündorf)

 

4 Tore

Philipp Büsch (SV Altenberg)

Julien Gromann (SpVg. Flittard)

Volkan-Hüseyin Sevinc (SpVg. Frechen 20 II)

Justin Ufer (SV Frielingsdorf)

Kazim Cölgecen (Heiligenhauser SV)

Ozan Dogan (TV Hoffnungsthal)

Robert Salterberg (TV Hoffnungsthal)

Alexander Zwilling (FC Hürth II)

Oliver Graeff (FC Rheinsüd Köln)

Alessandro Perri (SC West Köln)

Kevin Luginger (FC Leverkusen)

Jonas Bors (TuS Marialinden)

Nico Weiss (TuS Marialinden)

Sanel Covic (VfL Rheingold Poll)

Yannik Clemens (FV Wiehl II)

Kadir Ala (Germania Zündorf)

Christian Kawka (Germania Zündorf)

 

3 Tore

Marco Hentschel (SpVg. Flittard)

Kevin Kaumanns (SpVg. Flittard)

Simon Schmischke (SpVg. Flittard)

Daniel Carlos da Silva (SpVg. Frechen 20 II)

Max Hübner (SpVg. Frechen 20 II)

Mehmet-Kaan Lal (SpVg. Frechen 20 II)

Emre Sekeroglu (SpVg. Frechen 20 II)

Thomas Michels (Viktoria Frechen)

Ozan Peker (Viktoria Frechen)

Johannes Wenning (Viktoria Frechen)

Marvin Bieg (SV Frielingsdorf)

Johannes Kisseler (SV Frielingsdorf)

Dennis Frere (Germania Geyen)

Pascal Imgrund (Germania Geyen)

Pascal Kirchmeyer (Germania Geyen)

Moritz Haubrich (Heiligenhauser SV)

Lars Rolle (TV Hoffnungsthal)

Ibrahim Sayan (TV Hoffnungsthal)

Felix Blome-Drees (FC Hürth II)

Alexander Gaun (FC Hürth II)

Serkan Okutan (FC Hürth II)

Christoph Stecker (FC Hürth II)

Niklas Lohrer (Blau-Weiß Köln)

Mirko Wiersch (Blau-Weiß Köln)

Nils Hunold (SV Westhoven-Ensen)

Albin Krasniqi (FV Wiehl II)

Yannick Zwiebel (FV Wiehl II)

Veton Balaj (Germania Zündorf)

David Itumine (Germania Zündorf)

Doriel Itumine (Germania Zündorf)

Daniel Werken (Germania Zündorf)

 

2 Tore

Cedric Bergmann (SV Altenberg)

Florian Blatt (SV Altenberg)

Dennis Datzert (SV Altenberg)

Mert Korkmaz (SV Altenberg)

Jesus Alfonso Marte (SV Altenberg)

Serhat Özdemir (SV Altenberg)

Sebastian Mörs (SpVg. Flittard)

Niklas Potthoff (SpVg. Flittard)

Daniel Träger (SpVg. Flittard)

Dominic Moll (SpVg. Frechen 20 II)

Leon Pingen (SpVg. Frechen 20 II)

Behsat-Mühacit Sofu (SpVg. Frechen 20 II)

Sagethiyan Sriranyan (Viktoria Frechen)

Tim Geisler (SV Frielingsdorf)

Benjamin Blauen (Germania Geyen)

Benjamin Niggemann (Germania Geyen)

Jasper Kaiser (Heiligenhauser SV)

David Odenthal (Heiligenhauser SV)

Tobias Oelschläger (Heiligenhauser SV)

Mahdy Evini-Therany (TV Hoffnungsthal)

Dennis Hembach (TV Hoffnungsthal)

Jannik Haar (TV Hoffnungsthal)

Moritz Kaptain (TV Hoffnungsthal)

Konstantin Strauß (TV Hoffnungsthal)

Dennis Krusel (FC Hürth II)

Pierre Mohr (FC Hürth II)

Moritz Werner (FC Hürth II)

Fabian Cordes (Blau-Weiß Köln)

Nelson Freitag (Blau-Weiß Köln)

Niklas Kreft (Blau-Weiß Köln)

Amadu Coulibaly (FC Rheinsüd Köln)

Phil Düngenheim (FC Rheinsüd Köln)

Luca-David Gerhardt (FC Rheinsüd Köln)

Henri Hertlein (FC Rheinsüd Köln)

Yannick Kusche (FC Rheinsüd Köln)

Dennis Schulze (FC Rheinsüd Köln)

Hossein Tasoji (FC Rheinsüd Köln)

Andreas Krolewski (SC West Köln)

Ameth Fall Diop (SC West Köln)

Eiki Nikaido (SC West Köln)

Luca Schneider (SC West Köln)

Deniz Turan (SC West Köln)

Elias Wolf (SC West Köln)

Saif-Eddine Ayadi (FC Leverkusen)

Joschka Cürten (FC Leverkusen)

Alexandros Leontaridis (FC Leverkusen)

Jan Ruhnau-Geuenich (FC Leverkusen)

Tim Ruhnau (FC Leverkusen)

Ferhat Tuncer (FC Leverkusen)

Jens Käbbe (TuS Marialinden)

Marco Mandrella (TuS Marialinden)

Endrit Musliu (TuS Marialinden)

Abdelaziz Mastur (VfL Rheingold Poll)

Jude Evsefine McDonald (VfL Rheingold Poll)

Mert Alkoyak (SV Westhoven-Ensen)

Luca Grüneberg (FV Wiehl II)

Philipp Sulzer (FV Wiehl II)

Seyhan Erdek (Germania Zündorf)

Valerio Fariello-D’Annucci (Germania Zündorf)

 

1 Tor

Malik Amoussou-Tchibara (SV Altenberg)

Eric Dantz (SV Altenberg)

Julius Hollax (SV Altenberg)

Marcel Jenniges (SV Altenberg)

Marvin Mayer (SV Altenberg)

Pascal Mayer (SV Altenberg)

Dennis Reeke (SV Altenberg)

Sebastian Zuther (SV Altenberg)

Fabian Brockmeyer (SpVg. Flittard)

Walter Famakinwa (SpVg. Flittard)

Artur Hoffmann (SpVg. Flittard)

Julian Fliedner (SpVg. Flittard)

Messie Kiwala (SpVg. Flittard)

Fabian Krüger (SpVg. Flittard)

Daniel Schatterjan (SpVg. Flittard)

Sami Akremi (SpVg. Frechen 20 II)

Amin Alsabagh (SpVg. Frechen 20 II)

Tim Dilley (SpVg. Frechen 20 II)

Okan Dönmez (SpVg. Frechen 20 II)

Dustin Jahn (SpVg. Frechen 20 II)

Oliver Klein (SpVg. Frechen 20 II)

Daniel Koller (SpVg. Frechen 20 II)

Phil Ruschke (SpVg. Frechen 20 II)

Luca Schmitz (SpVg. Frechen 20 II)

Assla Youssef (SpVg. Frechen 20 II)

Leon Zirpel (SpVg. Frechen 20 II)

Davide D’Annucci (Viktoria Frechen)

Caique Gomes da Silva (Viktoria Frechen)

Lukas Gulevski (Viktoria Frechen)

Melih Önal (Viktoria Frechen)

Burak Özmen (Viktoria Frechen)

Raphael Polaczek (Viktoria Frechen)

Ervin Spahiu (Viktoria Frechen)

Julian Buss (SV Frielingsdorf)

Jannis Everding (SV Frielingsdorf)

Louis Fliegner (SV Frielingsdorf)

Adin Music (SV Frielingsdorf)

Etienne Parmentier (SV Frielingsdorf)

Jonathan Schmidt (SV Frielingsdorf)

Marius Simon (SV Frielingsdorf)

Niklas Yegin (SV Frielingsdorf)

Nicola Drosner (Germania Geyen)

Alexander Jachmich (Germania Geyen)

Jens Kappes (Germania Geyen)

Benoit Omboute (Germania Geyen)

Peter Hundt (Heiligenhauser SV)

Alexander Röger (Heiligenhauser SV)

Lucas Sturmberg (Heiligenhauser SV)

Ekrem Aytekin (TV Hoffnungsthal)

Jonas Dietz (TV Hoffnungsthal)

Alexander Gütinger (TV Hoffnungsthal)

Lukas Hagn (TV Hoffnungsthal)

Bastian Schönfeld (TV Hoffnungsthal)

Serkan Yalcin (TV Hoffnungsthal)

Luca Cremer (FC Hürth II)

Philipp Fleischer (FC Hürth II)

Ricco Frohn (FC Hürth II)

Thomas Frohn (FC Hürth II)

Jonas Gradler (FC Hürth II)

Luis Göker (FC Hürth II)

Deniz Obuz (FC Hürth II)

Nils Rauschert (FC Hürth II)

Luzian Behre (Blau-Weiß Köln)

Lennart Belke (Blau-Weiß Köln)

Lasse Brandenburg (Blau-Weiß Köln)

Moritz Breucker (Blau-Weiß Köln)

Vince Gebelhoff (Blau-Weiß Köln)

Peter Höh (Blau-Weiß Köln)

Julian Knoll (Blau-Weiß Köln)

Stephan Kaul (Blau-Weiß Köln)

Christopher Reiter (Blau-Weiß Köln)

Ben Anders (FC Rheinsüd Köln)

Angelo Pizzulli (FC Rheinsüd Köln)

Samuel Sackczewski (FC Rheinsüd Köln)

Timur Cingöz (SC West Köln)

Apeneleke Dossou (SC West Köln)

Yannik Lamberz (SC West Köln)

Mohammad Lectibi (SC West Köln)

Kilian Moll (SC West Köln)

Valentin Schäfer (SC West Köln)

René Ulbrych (SC West Köln)

Stelios Kalatoudis (FC Leverkusen)

Anastasios Papoulidis (FC Leverkusen)

Ibrahim Rama (FC Leverkusen)

Lukas Recks (TuS Marialinden)

Dren Xheladini (TuS Marialinden)

Abdelhamid Aharroud (VfL Rheingold Poll)

Karo Arif (VfL Rheingold Poll)

Chafig Maamoum (VfL Rheingold Poll)

Luca Sickinger (VfL Rheingold Poll)

Christoph Siggani (VfL Rheingold Poll)

Hiroki Yanagisawa (VfL Rheingold Poll)

Giuseppe Basile (SV Westhoven-Ensen)

Pascal Cerquiera-Pires (SV Westhoven-Ensen)

Kaan Kesim (SV Westhoven-Ensen)

Timo Korbmacher (SV Westhoven-Ensen)

Al Mahdi Kotabi (SV Westhoven-Ensen)

Abdoulaye Niang (SV Westhoven-Ensen)

Fidel Delibalta (FV Wiehl II)

Kaan Basargan (FV Wiehl II)

Eren Kütük (FV Wiehl II)

Paul Ley (FV Wiehl II)

Alexander Marks (FV Wiehl II)

Patrick Czaja (Germania Zündorf)

Noah Gilles (Germania Zündorf)

Daniel Martinez Garcia (Germania Zündorf)

Justin Janczak (Germania Zündorf)

Tolga Kiracti (Germania Zündorf)

Dominic Seider (Germania Zündorf)

Lenard Stephen (Germania Zündorf)

Maurice Wieting (Germania Zündorf).

WERBUNG

KOMMENTARE

0 von 800 Zeichen
Jeder Nutzer dieser Kommentar-Funktion darf seine Meinung frei äußern, solange er niemanden beleidigt oder beschimpft. Sachlichkeit ist das Gebot. Wenn Sie auf Meinungen treffen, die Ihren Ansichten nicht entsprechen, sehen Sie von persönlichen Angriffen ab. Die Einstellung folgender Inhalte ist nicht zulässig: Inhalte, die vorsätzlich unsachlich oder unwahr sind, Urheberrechte oder sonstige Rechte Dritter verletzen oder verletzen könnten, pornographische, sittenwidrige oder sonstige anstößige Elemente sowie Beschimpfungen, Beleidigungen, die illegale und ethisch-moralisch problematische Inhalte enthalten, Jugendliche gefährden, beeinträchtigen oder nachhaltig schädigen könnten, strafbarer oder verleumderischer Art sind, verfassungsfeindlich oder extremistisch sind oder von verbotenen Gruppierungen stammen.
Links zu fremden Internetseiten werden nicht veröffentlicht. Die Verantwortung für die eingestellten Inhalte sowie mögliche Konsequenzen tragen die User bzw. deren gesetzliche Vertreter selbst. OA kann nicht für den Inhalt der jeweiligen Beiträge verantwortlich gemacht werden. Wir behalten uns vor, Beiträge zu kürzen oder nicht zu veröffentlichen.
WERBUNG