Archiv

Torschützenliste Kreisliga A

Red; 13. May 2019, 09:00 Uhr
ARCHIV

Torschützenliste Kreisliga A

Red; 13. May 2019, 09:00 Uhr
Oberberg - Hier können Sie die Torjägerliste der Kreisliga A einsehen.

[Der Vorsprung von Stefan Rößler schmilzt weiter.]

23 Tore
Stefan Rößler (SSV Homburg-Nümbrecht II)

22 Tore
Maik Maier (SV Altenberg)

21 Tore
Jan Bosbach (TuS Untereschbach)

19 Tore
Dean-Robin Paes (VfR Wipperfürth)

15 Tore
Sebastian Gaca (SV Altenberg)
Maximilian Müller (VfR Wipperfürth)

14 Tore
Cem Caylali (SV Altenberg)
Alpay Genc (SSV Süng)
Maurice Müller (TuS Untereschbach)
Andreas Weber (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

13 Tore
Paul Stümer (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Jeremy Wihl (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Giovanni Caci (SV Refrath)
Pantaleo Stomeo (FV Wiehl II)

12 Tore
Lukas Reußner (SV Refrath)

11 Tore
Sven Hämmerling (Rot-Weiß Olpe)
Phillip Stein (TSV Ründeroth)
Amadou Balde (SV Schönenbach)

10 Tore
Tobias Klever (Heiligenhauser SV II)
Zejnulla Abazi (TV Herkenrath II)
Marc Spisla (SSV Süng)

9 Tore
Maurice Velten (Blau-Weiß Biesfeld)
Tobias Dahl (Rot-Weiß Olpe)
Daniel Helfenritter (SV Refrath)
Kevin Rautenberg (Union Rösrath)
David Strauß (SSV Süng)

8 Tore
Marcel Dominick (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Sascha Schmitz (Union Rösrath)
Marlon Cremer (TSV Ründeroth)
Fabian Klöckner (SSV Süng)
Nico Reddemann (TuS Untereschbach)
Leon Rolfes (TuS Untereschbach)
Thorben Riske (FV Wiehl II)
Sinan Özge (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

7 Tore
Cassio Santos Andrade (Union Rösrath)
Michael Weyer (SV Schönenbach)

6 Tore
Marcel Jenniges (SV Altenberg)
Ingo Oedelshoff (SV Altenberg)
Marlon Burger (Blau-Weiß Biesfeld)
Maurice Beißel (Heiligenhauser SV II)
Miguel Guter (Heiligenhauser SV II)
Mehmet Ümit (SV Schönenbach)
Christopher Krohn (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Julian Dewald (VfR Wipperfürth)
Tim Kappe (VfR Wipperfürth)
Patrick Buchen (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

5 Tore
Martin Köppe (SV Altenberg)
Niklas König (Blau-Weiß Biesfeld)
Tim Eckhardt (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Jan-Luca Deutz (Heiligenhauser SV II)
Patrick Lehner (Heiligenhauser SV II)
Jan Mosberger (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Gian-Luca Stomeo (TSV Ründeroth)
Marco Erdmann (SV Schönenbach)
Dennis Lepperhoff (SV Schönenbach)
Jonas Baier (FV Wiehl II)
Alexander Küsters (FV Wiehl II)
Florian Liebelt (FV Wiehl II)
Jerome Bindia (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Philipp Pulm (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

4 Tore
Sven Bialek (SV Altenberg)
Alfonso Marte (SV Altenberg)
Denis Nagel (SV Altenberg)
Markus Breidenbach (Blau-Weiß Biesfeld)
Florian Haerst (Union Rösrath)
Felix Adamietz (TSV Ründeroth)
Klaus Hunger (TSV Ründeroth)
Ivan Tissen (SV Schönenbach)
Abdu Turan (SSV Süng)
Daniel Sobolewski (FV Wiehl II)
Luca Müller (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Dennis Tebelius (VfR Wipperfürth)

3 Tore
Sven Wilk (SV Altenberg)
Farhad Abolfathi (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Christian Schwarz (Blau-Weiß Biesfeld)
Marc Velten (Blau-Weiß Biesfeld)
Sebastian Weis (Blau-Weiß Biesfeld)
Raul Liesendahl (Heiligenhauser SV II)
René Oelschläger (Heiligenhauser SV II)
Schiar Assad (TV Herkenrath II)
Fabian Blum (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Alexander Ewert (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Leon Krämer (Rot-Weiß Olpe)
Nico Weiss (Rot-Weiß Olpe)
Benedikt Heister (TSV Ründeroth)
Nico Palausch (TSV Ründeroth)
Marcel Sesto (TSV Ründeroth)
Julian Thielen (TSV Ründeroth)
Mustafa Moradzadeh (SV Schönenbach)
Pascal Wycisk (SV Schönenbach)
Yannik Clemens (FV Wiehl II)
Bastian Schwarz (FV Wiehl II)
Philipp Sulzer (FV Wiehl II)
Manuel Schmidt-Kraepelin (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Wael Majouj (VfR Wipperfürth)
Gianluca Prezioso (VfR Wipperfürth)

2 Tore
Tino Becker (SV Altenberg)
Eric Dantz (SV Altenberg)
Dennis Datzert (SV Altenberg)
Yannick Tawamba Tessa (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Ferhat Yildirim (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Philipp Haak (Blau-Weiß Biesfeld)
Patrick Metzger (Blau-Weiß Biesfeld)
Valentin Pröpper (Blau-Weiß Biesfeld)
Michael Brandt (Heiligenhauser SV II)
Lukas Ernst (Heiligenhauser SV II)
Sebastian Heuser (Heiligenhauser SV II)
Martin Sgraja (Heiligenhauser SV II)
David Wagner (Heiligenhauser SV II)
Enes Bektas (TV Herkenrath II)
Michael Hasemann (TV Herkenrath II)
Robert Arnds (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Alper Baykara (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Thorsten Köster (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Manuel Marks (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Philipp Rüttgers (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Joscha Trommler (SSV Homburg-Nümbecht II)
Shkrep Haxhimusa (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Dominik Richartz (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Miles Werner (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Lennart Fabig (Rot-Weiß Olpe)
Andreas Krull (Rot-Weiß Olpe)
Arian Callaki (SV Refrath)
Kevin Petersen (SV Refrath)
Jakob Roloffs (SV Refrath)
Efrem Oreschenkow (Union Rösrath)
René Schramm (Union Rösrath)
Felix Stein (TSV Ründeroth)
Otto Fehl (SV Schönenbach)
Hans-Josef Held (SV Schönenbach)
Andreas Littau (SV Schönenbach)
Simon Hoffmann (SSV Süng)
Jona Stöcker (SSV Süng)
Lennart Franke (TuS Untereschbach)
Sebastian Kleiber (TuS Untereschbach)
Kilian Klüsener (TuS Untereschbach)
Remy Valée (TuS Untereschbach)
Marius Hans (FV Wiehl II)
Ahmet Suna (FV Wiehl II)
Louis Usko (FV Wiehl II)

1 Tor
Marvin Mayer (SV Altenberg)
Felix Jennes (Blau-Weiß Biesfeld)
Jan Peters (Blau-Weiß Biesfeld)
Rene Velten (Blau-Weiß Biesfeld)
Marco von Puttkammer (Blau-Weiß Biesfeld)
Amadou Barry (Heiligenhauser SV II)
Jens Heuschen (Heiligenhauser SV II)
Linus Werner (Heiligenhauser SV II)
Sebastian Zahr (Heiligenhauser SV II)
Ilias Azaouaghi (TV Herkenrath II)
Justin Hammelrath (TV Herkenrath II)
Fabian Hasani (TV Herkenrath II)
Claude Koulefionou (TV Herkenrath II)
Florim Lura (TV Herkenrath II)
Burak Kaan Müjdeci (TV Herkenrath II)
Abdoul Nassoma (TV Herkenrath II)
Ibrahim Sankhon (TV Herkenrath II)
Junsu Song (TV Herkenrath II)
Marius Tonkel (TV Herkenrath II)
Abdullah Yildizlar (TV Herkenrath II)
Ricardo Bauerfeind (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Dennis Kania (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Thomas Kelm (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Christian Neumann (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Marco Sträßer (SSV Homburg-Nümbrecht II)
Sebastian Gebauer (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Sascha Ferrenberg (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Sefedin Gasi (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Niklas Weyer (Jan Wellem Bergisch Gladbach)
Daniel Buschmann (Rot-Weiß Olpe)
Marc Keller (Rot-Weiß Olpe)
Andreas Ludwig (Rot-Weiß Olpe)
Bastian Müller (Rot-Weiß Olpe)
Andreas Peffeköver (Rot-Weiß Olpe)
Raphael Vedar (Rot-Weiß Olpe)
Michael Wendeler (Rot-Weiß Olpe)
Daniel Eck (SV Refrath)
Pascal Klein (SV Refrath)
Iegor Kruglow (SV Refrath)
Sven Langmann (SV Refrath)
Moritz Pößl (SV Refrath)
Eric Schwarz (SV Refrath)
Jannis Wehner (SV Refrath)
Jan Bildstein (Union Rösrath)
Achim Geißler (Union Rösrath)
Yannick Möntenich (Union Rösrath)
Lukas Pack (Union Rösrath)
Matej Gasparovic (SV Schönenbach)
Kilian Gärtner (SV Schönenbach)
Michael Reed (SV Schönenbach)
Martin Trojca (SV Schönenbach)
Leon Fröhlich (SSV Süng)
Kadir Korkmaz (SSV Süng)
Matthias Oberberg (SSV Süng)
René Kemmerling (TuS Untereschbach)
Thomas Müller (TuS Untereschbach)
Kaan Basargan (FV Wiehl II)
Lukas Engeln (FV Wiehl II)
Zudi Hajredini (FV Wiehl II)
André Köster (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Javad Nazari (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Sven Vogel (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)
Issa El Jooma (VfR Wipperfürth)
Tamer Kara (VfR Wipperfürth)
Tim Kemmerich (VfR Wipperfürth)
Björn Pfeiffer (VfR Wipperfürth)
Joel Schulte (VfR Wipperfürth)
David Usinger (VfR Wipperfürth).