Archiv

Torschützenliste Landesliga

Red; 7. May 2019, 20:35 Uhr
ARCHIV

Torschützenliste Landesliga

Red; 7. May 2019, 20:35 Uhr
Oberberg - Hier können Sie die Torschützenliste der Landesliga Staffel 1 mit allen Mannschaften einsehen.
[Robin Brummenbaum blieb in Pesch torlos.]

23 Tore
Jan Euenheim (VfL Rheinbach)

20 Tore
Iskender Papazoglu (FC Pesch)

19 Tore
Deniz Kayla (FC Pesch)

15 Tore
Robin Brummenbaum (SSV Homburg-Nümbrecht)



14 Tore
Stefan Caspari (Borussia Lindenthal-Hohenlind)

11 Tore
Serhat Güler (Fortuna Köln II)
Tim Miebach (TuS Oberpleis)

9 Tore
Manuel Jäger (FV Bad Honnef)
Martin Notz (SC Brühl)
Christopher Kovacs (Heiligenhauser SV)
Mohamed Loum (Fortuna Köln II)
Daniel Spiegel (Borussia Lindenthal-Hohenlind)
Nils Lokotsch (TuS Oberpleis)

8 Tore
Florian Schöller (FV Bonn-Endenich)
Tim Weyers (SpVg. Flittard)
Mouhaymen Rachdi (Viktoria Köln II)
Florent Muja (Hertha Rheidt)
Philip Pietrek (Hertha Rheidt)
Boris Schirmer (VfL Rheinbach)
Nicolai Annas (SV Schlebusch)
Marcel Schulz (SV Schlebusch)
Manuel Schwarz (Germania Windeck)

7 Tore
Leonardo dos Santos (FV Bonn-Endenich)
Marvin Wesenberg (Heiligenhauser SV)
Manuel Kabambi (Fortuna Köln II)
Wassilios Kametas (Fortuna Köln II)
Kennedy Loritz (Viktoria Köln II)
Gero Pletto (Borussia Lindenthal-Hohenlind)
Marcel Dawidowski (FC Pesch)
Martin Schulz (SV Schlebusch)
Jan Peters (FV Wiehl)

6 Tore
Daigo Kono (SC Brühl)
Tim Christopher Becker (Fortuna Köln II)
Dominik Lorenz (TuS Oberpleis)
Alexander Kober (Hertha Rheidt)
Tim Breddemann (SV Schlebusch)
Nick Rohrbeck (SV Schlebusch)

5 Tore
Benjamin Krayer (FV Bad Honnef)
Jungmin Lee (FV Bad Honnef)
Oscar von Lehmann (SC Brühl)
Marvin Liebschner (Heiligenhauser SV)
Christian Rüttgers (SSV Homburg-Nümbrecht)
Masashi Nakaya (Fortuna Köln II)
Sebastian Bodenröder (FC Pesch)
David Neubauer-Fischer (VfL Rheinbach)
Michael Möller (FV Wiehl)
Yuto Morioka (Germania Windeck)

4 Tore
Davies Opoku (FV Bad Honnef)
Gian Luca Sanzone (FV Bonn-Endenich)
Oguz Aykac (SC Brühl)
Naoya Tawaraishi (SC Brühl)
Tim Wilking (SC Brühl)
Mohamed Mastur (SpVg. Flittard)
David Odenthal (Heiligenhauser SV)
Linus Werner (Heiligenhauser SV)
Jan Luca Krämer (SSV Homburg-Nümbrecht)
Tolga Gercek (Fortuna Köln II)
Anderson Ezuke (Viktoria Köln II)
Ernesto Jimenez (Viktoria Köln II)
Taulant Rasiti (Viktoria Köln II)
Christopher Adamczyk (Borussia Lindenthal-Hohenlind)
Maximilian Steinhauer (TuS Oberpleis)
Finn Springer (FC Pesch)
Torben Gärtner (VfL Rheinbach)
Yannik Raufeiser (SV Schlebusch)
Jordi Scherbaum (FV Wiehl)

3 Tore
Gaspard Fehlinger (FV Bad Honnef)
Milot Hakolli (FV Bad Honnef)
Kevin Leisch (FV Bad Honnef)
Julian Krebel (FV Bonn-Endenich)
Selcuk Alagöz (FV Bonn-Endenich)
Dennis Herschbach (FV Bonn-Endenich)
Daniel Schmitz (FV Bonn-Endenich)
Jan Werner (FV Bonn-Endenich)
Dominik Reichardt (SC Brühl)
Yannick Schweizer (SC Brühl)
Mirza Halilovic (SpVg. Flittard)
Artur Hoffmann (SpVg. Flittard)
Sven Niklas (SpVg. Flittard)
Yannick Rodenkirch (SpVg. Fittard)
Lucas Sturmberg (Heiligenhauser SV)
Jonas Henscheid (SSV Homburg-Nümbrecht)
Jonas Piefrement (Borussia Lindenthal-Hohenlind)
Maurits Schön (Borussia Lindenthal-Hohenlind)
Seiya Takano (Borussia Lindenthal-Hohenlind)
Mike Janczyk (TuS Oberpleis)
Ugur Kiracti (FC Pesch)
Philipp Klemp (VfL Rheinbach)
Amine Azzizi (SV Schlebusch)
Tobias Grützner (SV Schlebusch)
Jan-Frederik Göhsl (Germania Windeck)
Riki Isobe (Germania Windeck).