ARCHIV
Viertelfinal-Paarungen stehen fest
Oberberg Gestern wurden die nächsten Runden im Kreispokal der Juniorinnen und Junioren ausgelost.
A-Jugend
Ergebnisse Achtelfinale
TuS Moitzfeld - SSV Bergneustadt 3:2
SV Frielingsdorf - Heiligenhauser SV 4:0
FC Bensberg - FV Wiehl 0:10
VfL Berghausen - TV Hoffnungsthal 4:0
DJK Gummersbach - TV Herkenrath 2:4
SSV Homburg-Nümbrecht - SV Bergisch Gladbach 09 2:5 nach Verlängerung
FC Wiedenest-Othetal - SG Dieringhausen/Marienhagen 7:4
SV Refrath SpVgg. Holpe-Steimelhagen 19. Oktober
Viertelfinale (20. Oktober)
TuS Moitzfeld - FV Wiehl
SV Frielingsdorf - TV Herkenrath
VfL Berghausen - FC Wiedenest-Othetal
Refrath/Holpe-Steimelhagen - SV Bergisch Gladbach 09
B- Jugend
Ergebnisse Achtelfinale
TuS Lindlar - SV Bergisch Gladbach 09 0:4
SG Vilkerath/Marialinden/Overath - TV Hoffnungsthal 1:2
1. FC Gummersbach - SV Refrath 2:0
Heiligenhauser SV - FV Wiehl 0:3
TuS Immekeppel - SSV Jan Wellem Berg. Gladb. 2:0
SG Klaswipper/Rönsahl - JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 0:6
TuS Reichshof - FC Bensberg 5:4
SSV Marienheide - TuS Homburg-Bröltal 5:3
Viertelfinale (21. Oktober)
SSV Marienheide - TV Hoffnungsthal
TuS Reichshof - FV Wiehl
1. FC Gummersbach - JFC Biesfeld/Kürten/Olpe
TuS Immekeppel - SV Bergisch Gladbach 09
C- Jugend
Ergebnisse Achtelfinale
TuS Homburg-Bröltal - SV Eintracht Hohkeppel 2:3 nach Verlängerung
TuS Lindlar - SSV Bergneustadt 1:0
SSV Marienheide - SG Schnellenbach/Engelskirchen 10:1
SV Bechen - JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 0:2
SG Klaswipper/Rönsahl - Heiligenhauser SV 0:6
TSV Ründeroth - FV Wiehl 0:13
SV Frielingsdorf - SV Altenberg 0:1
TV Herkenrath - SV Bergisch Gladbach 0:2
Viertelfinale (22. Oktober)
SSV Marienheide - SV Bergisch Gladbach 09
SV Eintracht Hohkeppel - Heiligenhauser SV
SV Altenberg - FV Wiehl
JFC Biesfeld/Kürten/Olpe - TuS Lindlar
D9er-Jugend
Ergebnisse Achtelfinale
TuS Elsenroth - SSV Bergneustadt 1:2
TuRa Dieringhausen - SV Bergisch Gladbach 09 0:17
TuS Immekeppel - TV Hoffnungsthal 0:5
SSV Marienheide - TuS Homburg-Bröltal 0:4
SV Blau-Weiß Hand - DJK Gummersbach 4:3
VfR Wipperfürth - FV Wiehl (Einspruch wegen Spielwertung, Verhandlung vor Jugendspruchkammer steht aus)
Heiligenhauser SV - JFC Biesfeld/Kürten/Olpe 2:3
FC Bensberg - TV Herkenrath 3:0
Viertelfinale (20. Oktober)
Blau-Weiß Hand - FC Bensberg
VfR Wipperfürth/FV Wiehl - SV Bergisch Gladbach 09
SSV Bergneustadt - JFC Biesfeld/Kürten/Olpe
TuS Homburg-Bröltal - TV Hoffnungsthal
D7er-Jugend
Viertelfinale (20. Oktober)
VfR Marienhagen - Freilos
SG Klaswipper/Rönsahl - TuS Moitzfeld
BSV Bielstein - SV Hermesdorf
Freilos - VfL Berghausen-Gimborn
E- Jugend
Ergebnisse Achtelfinale
SSV Overath - SV Refrath 2:10
SV Altenberg - SSV Homburg- Nümbrecht 7:8 nach Elfmeterschießen
SV Linde - ASC Loope 5:1
TuS Lindlar - TuS Marialinden 6:3
SC 27 Bergisch Gladbach - FV Wiehl 2:14
Union Rösrath - SV Morsbach 1:7
SG Kreuzberg/Egen - Borussia Derschlag 1:4
TuRa Dieringhausen - SG Hunsheim 3:1 nach Elfmeterschießen
Viertelfinale (21. Oktober)
FV Wiehl - TuRa Dieringhausen
SV Linde - SV Morsbach
SV Refrath - Borussia Derschlag
SSV Homburg- Nümbrecht - TuS Lindlar
F- Jugend
Ergebnisse Achtelfinale
SV Bechen - TuS Reichshof 7:1
TuS Lindlar - SV Eintracht Hohkeppel 8:2
SV Altenberg - Union Rösrath 10:3
FV Wiehl - SV Refrath 0:7
SV Bergisch Gladbach 09 - TuS Homburg-Bröltal 11:0
SSV Bergneustadt - TV Hoffnungsthal 5:4 nach Verlängerung
SSV Süng - SC 27 Bergisch Gladbach 3:1
DJK Wipperfeld - SV Schönenbach 3:5
Viertelfinale (22. Oktober)
SV Altenberg - SV Refrath
TuS Lindlar - SV Schönenbach
SSV Süng - SV Bergisch Gladbach 09
SV Bechen - SSV Bergneustadt
B11er-Juniorinnen
Viertelfinale (21. Oktober)
Spvg. Dümmlinghausen-Bernberg - FC Wiedenest-Othetal
Blau-Weiß Biesfeld - SV Morsbach
TV Herkenrath - SSV Süng
TSV Ründeroth - SG Bielstein/Wiehl
B7er-Juniorinnen
Viertelfinale (21. Oktober)
TuS Reichshof 1. FFC Bergisch Gladbach
SSV Marienheide - TuS Homburg-Bröltal
Union Rösrath - DJK Dürscheid
VfB Kreuzberg - SC 27 Bergisch Gladbach
C7er-Juniorinnen
Halbfinale (22. Oktober)
DJK Montania Kürten - BV 09 Drabenderhöhe
SG Bielstein/Wiehl - FC Wiedenest-Othetal
D7er-Juniorinnen
Viertelfinale (20. Oktober)
FC Wiedenest-Othetal - TuS Homburg-Bröltal
1. FFC Bergisch Gladbach Spvg. Dümmlinghausen-Bernberg
TSV Ründeroth - Union Rösrath
SV Thier - TV Herkenrath